Ваш консультант (473)221-0-777

Интернет-магазин электроинструмента

Задать вопрос

От: 8 июля 2011

Вопрос:

Подскажите, есть ли у вас ремни для рубанка Робур произ-во Литва? [Алексей, Воронеж]

Ответ:

Здравствуйте Алексей! Такого ремня у нас нет, напишите нам какой там ремень, может можно аналого подобрать.

От: 22 июня 2011

Вопрос:

каковы сроки доставки товара? [виктор, воронеж]

Ответ:

Добрый день Виктор! Если товар есть на складе, то крайний срок следующий день после заказа, Бывает, что в этот же день привозим, всё зависит от загруженности.

От: 2 июня 2011

Вопрос:

Добрый день подскажите мне нужен токарный станок для домашнего использования цена до 25000т.р что вы мне можите посоветовать и сколько будет стоить доставка в г.Калач воронежской обл за ранее спасибо. [Олег, Калач Воронежской обл]

Ответ:

Добрый день, Олег. Можем Вам предложить Корвет 400, для домашнего пользования очень неплохой станок. Весь вопрос в том для каких целей вы хотите его использовать, т.к. станок этот достаточно компактный и большие заготовки на нём обрабатывать не получится. http://www.sverli-strogai.ru/catalogue?i=2894 Стоимость станка как раз укладывается в ту сумму, которую Вы запросили. Что касаемо доставки в г. Калач, думаю, что уложимся в 1000 руб., а то и того меньше, если передадим автобусом. Вариантов отправки много, главное выбрать наиболее удобный для Вас.

От: 21 марта 2011

Вопрос:

наличие аккумуляторов RX-3 14.4в для электродрели [кудряков, нововоронеж]

Ответ:

Добрый день! К сожалению, мы не можем понять, что Вы имели ввиду под названием RX-3, а аккумуляторы 14,4В в наличии имеются.

От: 4 февраля 2011

Вопрос:

Доставку товаров по почте наложным платежом производите? [Александр, Нижний Новгород]

Ответ:

Здравствуйте, Александр. Товар отправляем, любыми удобными способами для клиента, в т.ч. и почтой. Но с недавнего времени без 100 % оплаты товара не отправляем. Были неприятные случаи. Можем выставить счёт, или квитанцию на оплату в сбербанке. После поступления денег на наш расчётный счёт, вышлем Вам товар.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8